При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности (ТУ, ЗС, проектов), обоснование безопасности, декларации в Костроме и Костромской области

05.09.2022 редакция от 28.10.2022

Лицензионная проверка Ростехнадзора в Костроме: ООО «Завод Брэнфорд»


Центральное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело выездную оценку соответствия лицензионным требованиям ООО «Завод Брэнфорд» (Костромская область) в рамках предоставления государственной услуги по лицензированию деятельности по эксплуатации взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов I, II и III классов опасности.

При рассмотрении проектной, разрешительной и иной документации, связанной с эксплуатацией опасных производственных объектов, обследовании состояния помещений, технических устройств, оборудования нарушений лицензионных требований не выявлено.

По результатам оценки Управлением ООО «Завод Брэнфорд» выдана бессрочная лицензия на осуществление деятельности по эксплуатации взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов I, II и III классов опасности.

Предприятие является единственным в регионе производителем холодильного оборудования, которое используется в большинстве гипермаркетов Костромской области и соседних областях.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Ростехнадзор"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий