При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности (ТУ, ЗС, проектов), обоснование безопасности, декларации в Костроме и Костромской области

28.01.2017

ИЗМЕНИЛСЯ СПОСОБ ПОДАЧИ ОТЧЕТНОСТИ В РОСПРИРОДНАДЗОР

С 1 января изменился способ подачи экологической отчетности в Росприроднадзор. Портал pnv-rpn.ru больше не работает, а для подачи отчетности потребуется зарегистрированный аккаунт на портале Госуслуги.

Как сообщают в Управлении Росприроднадзора, с 1 января 2017 года выводится из эксплуатации портал для подачи отчетности pnv-rpn.ru. Вместо него отчетность будет приниматься через сайт https://lk.fsrpn.ru. Соответственно, отправка отчетности через старый портал больше не доступна, а регистрация новых пользователей закрыта. Просмотр информации о ранее поданных отчетах будет доступен пользователям до 30 июня текущего года.

Для отправки отчетности МСП, 2-ТП (отходы) и заявок о постановке объектов НВОС через новый новом портале lk.fsrpn.ru потребуется зарегистрированный и подтвержденный аккаунт на Госуслугах. Через этот аккаунт необходимо войти на lk.fsrpn.ru, воспользовавшись кнопкой «Войти через Госуслуги». Отчетность в Росприроднадзор направлятся из раздела «Отчетность».

Помимо аккаунта на Госуслугах для подачи отчетности может потребоваться электронная цифровая подпись и дополнительное программное обеспечение. На сайте lk.fsrpn.ru размещена информация о требованиях к программному обеспечению, а также подробные инструкции по его установке и использованию портала.

Оцените новость:
средний балл: 3.2500 (4)

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по новостям, связанным друг с другом)


Другие новости в группе "Прочее"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий