При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности (ТУ, ЗС, проектов), обоснование безопасности, декларации в Костроме и Костромской области

04.05.2023

Вниманию организаций, эксплуатирующих объекты производств боеприпасов и спецхимии, где используются взрывчатые вещества

АО НПО «Техкранэнерго» предлагает взаимовыгодное сотрудничество с Вашей организацией в части выполнения работ по проведению экспертизы промышленной безопасности на опасных производственных объектах (ОПО) производств боеприпасов и спецхимии, где используются взрывчатые вещества (ВВ), в том числе пиротехнические составы, пороха, ракетные топлива, а также изделия, их содержащие , в соответствии с требованиями п. 1 статьи 13 Федерального Закона № 116-ФЗ «О промышленной безопасности опасных производственных объектов».

Основное преимущество нашей организации заключается в том, что все эксперты, проводящие экспертизу промышленной безопасности на объектах с использованием взрывчатых веществ, состоят в штате организации, т.е. мы не привлекаем «сторонних» экспертов. Наши эксперты в области промышленной безопасности успешно прошли аттестацию по областям: Э3.2 ТУ, Э3.2 ЗС, Э3.2 КЛ/ТП, и дополнительно Э7 ТУ, Э7 ЗС, Э7 ТП, Э12 ТУ, Э12 ЗС, Э12 КЛ/ТП и др. Категория экспертов – не ниже I.

Сама организация помимо лицензии Ростехнадзора на экспертизу промышленной безопасности имеет лицензию УФСБ России на проведение работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну, что дает нам право проводить экспертизу технических устройств, зданий и сооружений, документации на опасных производственных объектах, используемых в интересах обороны и безопасности государства. Участвуем в выполнении Гособоронзаказов, зарегистрированы на площадке АСТ ГОЗ.

Надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество.


Заместитель директора по маркетингу
Никифорова Жанна Викторовна
Телефон: +7 (910) 660-3904
E-mail:

Оцените новость:
средний балл: 4.3333 (3)

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Наши новости"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий