При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности (ТУ, ЗС, проектов), обоснование безопасности, декларации в Костроме и Костромской области

08.04.2022 редакция от 06.04.2022

КОНКУРС «ЛУЧШИЙ СПЕЦИАЛИСТ НЕРАЗРУШАЮЩЕГО КОНТРОЛЯ»

АО «НТЦ «Промышленная безопасность» совместно с Научно-промышленным союзом «РИСКОМ», ООО «НУЦ «Качество» и Организационным комитетом Международной выставки оборудования для неразрушающего контроля NDT Russia компании MVK проводит в 2022 году Всероссийский конкурс «Лучший специалист неразрушающего контроля», как мероприятие по повышению профессионального мастерства, совершенствованию знаний и обмену опытом специалистов неразрушающего контроля, способствующее обеспечению выполнения требований в области промышленной безопасности, безопасности в энергетике и строительстве.

Отборочный тур конкурса планируется провести в августе-сентябре, финальный тур – с 24 по 27 октября 2022 года в период прохождения 22- Международной выставки NDT Russia, а подведение итогов финального тура конкурса состоится 27 октября в МВЦ «Крокурс Экспо», г. Москва.

Заместитель председателя Комитета ТПП РФ по промышленной безопасности В. В. Котельников вошёл в оргкомитет Конкурса "Лучший специалист неразрушающего контроля".

Общее руководство и координацию проведения конкурса осуществляет ООО «НУЦ «Качество».

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Выставки, семинары"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий