При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности (ТУ, ЗС, проектов), обоснование безопасности, декларации в Костроме и Костромской области

12.09.2017 редакция от 10.07.2017

VII ежегодная конференция «Модернизация производств для переработки нефти и газа» (Нефтегазопереработка-2017)

Настенная карта «Российская нефтегазопереработка-2017» информирует участников рынка о крупных инвестиционных проектах в сфере переработки нефти и газа. Указаны НПЗ, ГПЗ, заводы СПГ и другие объекты. Карта 2017 года дополнена информацией об основных установках для производства нефтепродуктов с описанием стадий модернизации, видов производственных процессов, мощности, сроков ввода в эксплуатацию и прочих характеристик.

Очередной выпуск настенной карты «Российская нефтегазопереработка-2017», выходит к седьмой ежегодной конференции «Модернизация производств для переработки нефти и газа» (Нефтегазопереработка-2017). Конференция открывается 12 сентября по адресу: Москва, улица Тверская, 22, отель InterContinental. Участники конференции получают карту в подарок.

На мероприятии представители нефтегазовых компаний информируют о реализуемых проектах, возможностях для отечественных поставщиков и подрядчиков, участвуют в дискуссиях, отвечают на вопросы промышленников. На встрече рассматриваются вопросы модернизации нефтегазоперерабатывающих и нефтегазохимических мощностей, проблемы взаимодействия с лицензиарами, стратегии альтернативного замещения, современные модели управления инвестиционными проектами, стандарты и требования безопасности.

На конференции состоится награждение лучших производителей оборудования для модернизации нефтегазоперерабатывающих предприятий по итогам ежегодного опроса нефтегазовых компаний.

Форматы участия:

  • делегатское участие в конференции;
  • выступление на «круглом столе»;
  • выступление с расширенной презентацией в конференции;
  • участие в выставке;
  • спонсорское участие.
Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

« все новости


Ваш комментарий