При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности (ТУ, ЗС, проектов), обоснование безопасности, декларации в Костроме и Костромской области

10.02.2015

В Костромской области завершилась проверка ЗАО «Межрегион Торг Инвест»

Центральное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 19 по 30 января 2015 года провело плановую выездную проверку соблюдения лицензионных требований и требований технических регламентов, предусмотренных законодательством Российской Федерации, в отношении ЗАО «Межрегион Торг Инвест».

В ходе проверки выявлено 24 нарушения лицензионных требований и требований технических регламентов. В частности, предприятием не в полном объеме организован производственный контроль за соблюдением требований промышленной безопасности, отсутствуют ремонтные журналы на паровые котлы и трубопровод пара, а также производственная инструкция по эксплуатации трубопровода пара.

Кроме того, работники организации не прошли повторную проверку знаний по общим и специальным требованиям в области промышленной безопасности.

По результатам проверки составлен акт и выдано предписание с указанием конкретных сроков устранения выявленных нарушений. Составлено 2 протокола о привлечении к административной ответственности по части 1 статьи 9.1 КоАП РФ ЗАО «Межрегион Торг Инвест», а также о привлечении к ответственности генерального директора компании.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Ростехнадзор"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий