При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности (ТУ, ЗС, проектов), обоснование безопасности, декларации в Костроме и Костромской области

19.05.2014 редакция от 14.03.2015

VIII Международный семинар по стандартизации

VIII Международный семинар по стандартизации будет проходить с 19 по 21 мая 2014 в Санкт-Петербурге.


Регистрация на семинар идет полным ходом на сайте http://normdocs.ru/. Количество мест в зале ограничено, рекомендуем регистрироваться как можно раньше!

В этом году в семинаре впервые примут участие представители Международной организации по стандартизации (ISO), а также ФГУП Стандартинформ – Российского научно-технического центра информации по стандартизации, метрологии и оценке соответствия. Ранее свое участие также подтвердили представители мировых лидеров в разработке стандартов – ASTM, DIN и IEC. Это будет один из наших самых значимых, интересных и уникальных семинаров!

Российские и зарубежные эксперты затронут следующие темы:

  • Разработка и обновление стандартов
  • Гармонизация зарубежных стандартов
  • Стандарты и патенты
  • ВТО и авторское право
  • Приобретение и перевод зарубежных стандартов
  • Сетевые лицензии
  • Корпоративные системы для управления НТД
  • Новости мировой стандартизации

Ежегодный международный семинар по стандартизации «Нормдокс» проводит с 2007 года при поддержке зарубежных компаний-разработчиков стандартов. Семинар – мощная база для обучения и повышения квалификации компаний России и стран СНГ из самых разных отраслей — нефтегазовой, металлургической, машиностроительной, энергетической, химической и многих других. Приезжают не только специалисты в области стандартизации, но и специалисты по качеству, измерениям, сертификации, инженеры, технические специалисты, сотрудники лабораторий, а также руководители компаний.

Можно узнать подробнее о международном семинаре по стандартизации 2013 года:прочитать отчет о мероприятии, посмотреть список участников или ознакомиться с отзывами участников.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

« все новости


Ваш комментарий