При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности (ТУ, ЗС, проектов), обоснование безопасности, декларации в Костроме и Костромской области

14.11.2013 редакция от 13.08.2014

14-15 ноября в Москве состоится Российский промышленно-экологический форум и выставка «РосПромЭко-2013»

14-15 ноября в Москве состоится Российский промышленно-экологический форум и выставка «РосПромЭко-2013». В организации и проведении форума принимают участие Совет Федерации и Государственная Дума РФ, Администрация Президента РФ, Счётная палата РФ, Ростехнадзор, Российская академия наук, Торгово-промышленная палата РФ и Российский союз промышленников и предпринимателей.

Основная цель форума «РосПромЭко-2013», проводимого в Год охраны окружающей среды, - обсуждить актуальные экологические проблемы (включая обращение с отходами) и выработать рекомендации, нацеленные на достижение стабильного и сбалансированного роста российской экономики.

В работе форума примут участие представители органов исполнительной власти, крупнейших российских и зарубежных компаний, финансовых институтов, научных и общественных организаций.

Будут организованы мероприятия различных форматов по актуальным проблемам экологически ориентированного развития российской экономики. Запланировано проведение двух пленарных заседаний: «Экологическая политика России в аспекте реализации концепции устойчивого развития» и «Ресурсосбережение – основной элемент реализации концепции устойчивого развития Российской Федерации».

Кроме того, пройдут шесть круглых столов, посвящённые, в частности, обсуждению проблем обращения с отходами производства и потребления, загрязнения атмосферы, загрязнения почв и водных объектов в результате хозяйственной деятельности, социально-экологической ответственности бизнеса.

Презентационная выставка «РосПромЭко-2013» покажет экологические решения крупнейших российских и зарубежных предприятий.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

« все новости


Ваш комментарий