При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности (ТУ, ЗС, проектов), обоснование безопасности, декларации в Костроме и Костромской области

22.04.2013 редакция от 26.11.2014

Установлены требования к содержанию плана снижения сбросов загрязняющих веществ в водные объекты и на водосборные площади

Постановление Правительства РФ от 10.04.2013 N 317 "Об утверждении Положения о плане снижения сбросов загрязняющих веществ, иных веществ и микроорганизмов в поверхностные водные объекты, подземные водные объекты и на водосборные площади"

Цель разработки плана - поэтапное достижение установленных нормативов по каждому веществу, по которому устанавливается лимит на сбросы. План разрабатывается при невозможности соблюдения нормативов допустимых сбросов загрязняющих веществ для установления лимитов на сбросы при условии наличия утвержденных для объектов централизованных систем водоотведения и объектов абонентов, категории которых определены Правительством РФ, нормативов допустимых сбросов.

Определен порядок оформления и представления документов, необходимых для согласования плана, основания для отказа в согласовании плана, а также порядок внесения изменений в план.

Постановление Правительства РФ от 10.04.2013 №317 (ред. от 03.11.2016) «Об утверждении Положения о плане снижения сбросов загрязняющих веществ, иных веществ и микроорганизмов в поверхностные водные объекты, подземные водные объекты и на водосборные площади»

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

« все новости


Ваш комментарий