?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности (ТУ, ЗС, проектов), обоснование безопасности, декларации в Костроме и Костромской области

16.05.2015 редакция от 18.05.2018

Рекомендуем к прочтению: Отраслевой журнал «Строительство» - вышел майский номер

12 мая вышел в свет очередной – майский - номер электронного отраслевого журнала «Строительство».

Темой номера на этот раз стали события, проблемы и перспективы системы саморегулирования в строительной отрасли. Снимет ли создание нового Нацобъединения конфликты и взаимные претензии среди изыскателей и проектировщиков? Знало ли руководство НОСТРОя о преступных действиях своих сотрудников? Какие документы в области саморегулирования должны появиться в ближайшее время? На эти и другие вопросы дают ответы публикации в рубрике «Саморегулирование».

Многоплановая интрига закручивается на мировом рынке инженерного оборудования, куда вскоре со всей свой мощью двинется Китай. Почему Америка закрывает свои рынки перед китайской продукцией и в чем выгода для китайцев в дружбе с Европой? Эксперты дают очень интересный ответ.

Интересный взгляд на способы ускорения и оптимизации строительства предлагается в статье «Строительство с шага переходит на бег».

Анализ рынка изоляционных материалов и ситуации на рынке кровли предлагается в рубрике «Строительные материалы».

Эти и многие другие интересные и полезные статьи можно прочитать в свежем — майском — номере отраслевого журнала «Строительство».

http://ancb.ru/pdf_archive

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "СРО"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий