?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности (ТУ, ЗС, проектов), обоснование безопасности, декларации в Костроме и Костромской области

22.10.2014 редакция от 22.09.2015

«ТЕХНОФОРУМ-2014» подводит итоги

С 20 по 23 октября в павильоне «Форум» ЦВК «Экспоцентр» прошла международная специализированная выставка «Технофорум-2014» – единственная в России выставка, представляющая весь спектр оборудования для обработки конструкционных материалов природного и искусственного происхождения.

Проект реализован ЗАО «Экспоцентр» в партнерстве с Российской ассоциацией производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка проводилась под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ и Правительства Москвы.

На одной площадке встретились разработчики, производители и потребители промышленного оборудования, что предоставило возможность российским и зарубежным предприятиям, дистрибьюторам, научным центрам продемонстрировать на выставке новейшие разработки в области станкостроения.

«Технофорум-2014» представил современные технологии обработки материалов, интеллектуальные станочные системы, оборудование, приборы, инструмент. Вниманию специалистов были также предложены: комплексные системы наукоемкого высокопроизводительного технологического оборудования для технического перевооружения производственных предприятий основных перерабатывающих отраслей промышленности; станочные системы и формообразующее оборудование для обработки металлов, дерева, композиционных, полимерных и других материалов; высокоточное технологическое оборудование на базе нанотехнологий.

На выставке «Технофорум-2014» свою продукцию представили компании изВеликобритании, Германии, Италии, Китая, Республики Беларусь, Республики Корея, России, США, Тайваня, Турции, Украины, Чехии, Японии.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)


Другие новости в группе "Выставки, семинары"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий