?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности (ТУ, ЗС, проектов), обоснование безопасности, декларации в Костроме и Костромской области

01.10.2014 редакция от 15.03.2015

3-ая Международная выставка «ЭкспоСитиТранс 2014» и экспозиция вертикального транспорта

.ЭКСПО СИТИ ТРАНС...

Новый Web-портал стал инструментом общения с коллегами, партнерами, потребителями и СМИ. МКВК «МосЭкспо» приложил максимум усилий, чтобы сайт стал удобным для работы всех категорий пользователей. Теперь найти ответы на вопросы стало значительно проще и быстрее. Информативность Интернет-ресурса также значительно возросла.

Здесь вы можете получить ответ на любой вопрос, касающийся участия в выставке в качестве экспонента или посетителя и оставить свои собственные пожелания по организации собственных мероприятий.

Выставка «ЭкспоСитиТранс 2014» состоится с 30 октября по 1 ноября 2014 года, в Москве, в МКВК «МосЭкспо» (павильон №75 на территории ВВЦ). Организаторы мероприятия: ГУП «Мосгортранс», ГУП «Московский Метрополитен», ГУП МЦВДНТ «МОСКВА» и Международный Союз Общественного Транспорта (МСОТ).

Впервые в рамках выставки формируется специализированная экспозиция лифтового оборудования. Новейшие разработки отечественной и международной отрасли: лифты, инвалидные подъемники, эскалаторы, механизированные парковочные системы будут представлены на территории современного Международного конгрессно-выставочного комплекса «МосЭкспо».

Наряду с крупнейшими операторами общественного транспорта, органами власти, поставщиками и заказчиками оборудования, в «ЭкспоСитиТранс 2014» примут участие лучшие компании лифтовой отрасли, реализующие самые крупные городские заказы. От них напрямую зависит формирование и дальнейшее применение политики принятия наилучших технических решений в модернизации и установке инновационного подъемного/лифтового оборудования.

Демонстрация подъемного оборудования даст уверенный старт внедрению новых разработок лифтовой отрасли и стратегий их применения в развитии городской инфраструктуры в соответствии с актуальными потребностями прогрессивного роста мегаполисов и повышения удобства жизни горожан.

Следите за новостями на официальном сайте выставки и на странице раздела вертикального транспорта. Приглашаем к участию в выставке «ЭкспоСитиТранс 2014»!

Официальный сайт «ЭкспоСитиТранс 2014» - http://expocitytrans.info/ru/

Раздела вертикального транспорта (лифтовое и подъемное оборудование) - http://lift-expo.com/

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:


Другие новости в группе "Лифты"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий